Загородный участок

Приобрели загородный участок, где сейчас строим дом. Уже почти построили. Территория возле дома позволяет обустроить все красиво и правильно. Хотим устроить уголок отдыха как для всей семьи, так и для детей. Так же и баньку хотим. Куда ж без нее ) Что вы можете посоветовать для обустройства, чтобы учесть все сразу сейчас?
Дата:
21 ноября 2019 в 23:11

Ответы

5
Добавить ответ

Артур Кондратьев 21 ноября 2019

Правильно делаете, что заранее продумываете территорию. Иногда некоторые просто делают что-то, а потом уже не могут сделать иначе, так как что-то пошло не то. А банька это хорошо .

Виталина Попова 21 ноября 2019

Ну а как иначе? Только заранее спланировав можно обустроить все так, чтобы потом ничего не переделывать. Я еще хочу альпийскую горку сделать. Но справлюсь ли сама - пока не знаю.

А может с такими вещами лучше сразу к дизайнеру? Хотя, можно и попытаться. Сейчас много информации в этом направлении. А для детей можно оборудовать детский домик. Для дачи самое то. Любят они играть во всякие пряталки и побыть в одиночестве. Установить можно в любом месте. Вот посмотрите такие домики dvorick.ru/detskie-domiki

Виталина Попова 21 ноября 2019

Ну как вариант даже ничего. Жаль нет больших деревьев. Было бы хорошо такой домик сделать на дереве. Может быть, пока она подрастут, то и дерево уже будет большим и выдержит такой.

Домик на дереве - это отдельная история. Детям конечно такое нравится, но не всегда есть возможность.
Сделайте им еще свою лужайку с крепким газоном. Они должны где-то бегать и играть с мячом.