Спасти утку с заклеенным клювом изолентой парк Свибловский родник

Вчера 27.08.17, катаясь по парку в районе Свибловского родника, в затоках около него находящейся речки, увидела несчастную утку с заклеенным изолентой или скотчем синего цвета клювом. ООО ужас, вся прогулка была испорчена, народ видит и идет мимо, мало соболезнующих, но они конечно есть. Позвонила зоозащитникам, они из-за утки отказались ехать, сказали спасайте своими силами. Я объехала весь район, чтобы найти хоть что то, чем можно было бы поймать утку. И о счастье в ТЦ Чукотка в магазине Рыболов, один из продавцов, мне бесплатно дал попользоваться своим личным сочком (правда для рыбы). В общем было потрачено куча сил и времени, но к сожалению утку поймать не удалось((((.... я жутко расстроилась... У меня просьба к жителям этого района, не проходите мимо, не будте безразличны, может у кого то есть сеть или еще что то, чтобы ее спасти, она плавает только в этих закутках окало источника, там есть охранник он подскажет. И еще хотела вам сказать, что к сожалению в Вашем районе, есть такая сволочь, которая занимается подобными делами, если бы увидела лично, то разорвала бы на части...

Ответы (0)

Добавить ответ