Форум

Форум района Свиблово

4 Добавить тему

Домик для детей

26 декабря 2019
Привет. Часто видела в продаже в тех же супермаркетах домики для детей сделанные из пластика. Скажите, видели ли вы такие из дерева? Я в интернете видела, но они были самодельными, а мне интересна именно покупка или чтобы сделали под заказ.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Анастасия Татарникова

Компьютерные игры. Стоит ли разрешать?

15 ноября 2019
У меня два сына-погодки. В последнее время активно просят скачать им на компьютер игры. Пока я разрешала только мультфильмы перед сном. Не хочу, чтобы они портили глаза с детства. Но друзья в школе им рассказывают про то, как играют. И я понимаю, что они могут поиграть где-то в гостях в тайне. Какие игры стоит подобрать для мальчишек?
Автор: Виктория Буштаева

Облагораживание территории

14 ноября 2019
Собираемся в летний период сделать дачный участок местом проживания семьи. У нас есть ребенок дошкольного возраста, и я с мужем. Приезжает в гости сестра с племянницей. Хотим продумать территорию так, чтобы все члены семьи нашли для себя занятие и хорошо отдыхали на свежем воздухе. Что стоит учесть при планировке?
Автор: Виктория Буштаева

Ведение беременности

15 августа 2017
Девочки, у кого есть контакты женских консультаций в Свиблово, частных медицинских центров, чтобы взять где нибудь пакет ведения беременности, и не бегать никуда больше. Экономия — это конечно хорошо, но сейчас такая жара стоит в городе и в государственную поликлинику ходить страшно, там такие очереди постоянно, боюсь что от жары закружится голова или будет упадок сил. Буду признательна всем за…  читать далее
Автор: Светлана