Домик для детей

Привет. Часто видела в продаже в тех же супермаркетах домики для детей сделанные из пластика. Скажите, видели ли вы такие из дерева? Я в интернете видела, но они были самодельными, а мне интересна именно покупка или чтобы сделали под заказ.
Автор:

Анастасия Татарникова

Дата:
26 декабря 2019 в 22:08

Ответы

3
Добавить ответ

Татьяна Юрьевская 26 декабря 2019

Тоже видела такие, но для игр в доме их ещё можно взять, но вот на улице не оставишь на долгое время. Можно в интернете поискать детский домик для дачи, к примеру вот тут они есть dvorick.ru/detskie-domiki Как вы видите есть разные размеры и формы, наверное они могут и под заказ сделать определенные постройки. Основной плюс этих домиков в том, что их можно оставлять на улице, то есть они устанавливаются там и далее не нужно переживать за их сохранность.

? ¦Ангелина Кариушкина¦? 26 декабря 2019

Всегда ищите в интернете если вам что-то нужно, так намного быстрее и эффективнее. Не всегда вот так быстро и не всегда правильно люди вот так на форумах подсказывают.

Жанна Голубева 26 декабря 2019

Хорошие детские домики, я таких если честно ещё не видела ни в продаже ни у кого либо в дворах. Сейчас детям очень хорошо, так как у некоторых родителей есть возможность приобретать такие игрушки.